Tutorias

VISITA PADRES CURSO 2015/2016

 

NOMBRE PROFESOR

HORARIO VISITA

DEPARTAMENTO

ACOSTA RAJA, JUANA

MIÉRCOLES 5ª HORA

FRANCÉS

ALMAIDA MARTINEZ, ROSA

JUEVES 3ª HORA

CLÁSICAS

BAEZA PORTILLO, Mª DEL CARMEN

VER DTO. ORIENTACIÓN

ORIENTACIÓN

BARROS JIMENEZ, SUSANA

LUNES 5ª HORA

ORIENTACIÓN

BASTIDA ABELLÁN, JUAN JOSÉ

MARTES 3ª HORA

INGLÉS

BETANZOS GARCÍA, MIGUEL

JUEVES 4ª HORA

FILOSOFÍA

BLEDA ABELLÁN, MARIA MANUELA

MIÉRCOLES 3ª HORA

LENGUA

CALABUIG MARTINEZ, VICENTE

LUNES 5ª HORA

ED.FÍSICA

CALVO PLANILLAS, VICTORIA

LUNES 5ª HORA

INGLÉS

CARDALDAS GOMEZ, JOSE MARÍA

MIÉRCOLES 4ª HORA

BIOLOGÍA

CLEMENTE GARCIA, ARANZAZU

MARTES 4ª HORA

INGLÉS

EGEA GONZALEZ, CANDELA C.

LUNES 5ª HORA

G. E HISTORIA

ESCAVY ESCAVY, MERCEDES

LUNES 3ª HORA

INGLÉS

ESPINOSA  CARMONA, JOSE JAVIER

LUNES 5ª HORA

LENGUA

ESTEVE NICOLÁS, CRISTINA MARIA

MARTES 5ª HORA

MATEMÁTICAS

FERNANDEZ COSTA, LUIS MIGUEL

LUNES 6ª HORA

INFORMÁTICA

FERNANDEZ HERNANDEZ, PIEDAD

MARTES 4ª HORA

INFORMÁTICA

FERRI PASTOR, MARTA

JUEVES 2ª HORA

MATEM. BILI

GALINDO ABELLAN, MIGUEL

LUNES 2ª HORA

LENGUA

GALLARDO ORTEGA, Mª DEL MAR

MARTES 3ª HORA

LENGUA

GARCIA ALARCÓN, JOSÉ

JUEVES 2ª HORA

MÚSICA

GARCÍA RUBIO, MARIA CARIDAD

MIÉRCOLES 2ª HORA

LENGUA

GARCIA TORRECILLAS, VICTORIA

LUNES 5ª HORA

INGLÉS

GOMEZ AIX, JOSE ANTONIO

MARTES 3ª HORA

TECNOLOGÍA

GUTIERREZ SÁNCHEZ, JOSE MIGUEL

MIÉRCOLES 4ª HORA

MATEMATICAS

HERNANDEZ PARRA, VICTORIA

MARTES 4ª HORA

MÚSICA

HERREROS GUILLERMO, F. JAVIER

MARTES 3ª HORA

INFORMATICA

JIMENEZ GRANADOS, ISABEL

LUNES 3ª HORA

MATEMÁTICAS

LEAL MARTÍNEZ, JOSEFA MARÍA

MARTES 3ª HORA

CLASICAS

LOPEZ ALEJO, Mª DESAMPARO

LUNES 2ª HORA

G. E HISTORIA

LOPEZ ESPINOSA, MARIA ARACELI

MIÉRCOLES 4º HORA

INFORMÁTICA

LOPEZ MARTI, BEGOÑA

JUEVES 3ª HORA

COMPENSATORIA

MADRID MARIN, JUANA MARIA

MIÉRCOLES 5ª HORA

BIOLOGÍA

MARCO MIRALLES, JESÚS ALBERTO

LUNES 2ª HORA

INFORMÁTICA

MARÍN SÁNCHEZ, VICTOR JOSÉ

VIERNES 2ª HORA

DIBUJO

MARTINEZ BERNAL, MARIA JUANA

LUNES 4º HORA

ORIENTA. P.T

MARTINEZ CEGARRA, Mª CATALINA

MIÉRCOLES 4ª HORA

INGLÉS

MARTINEZ ESCANDELL, ASUNCION

VIERNES 2ª HORA

LENGUA

MARTINEZ GARCÍA, MARIA DOLORES

LUNES 5ª HORA

ORIENTACIÓN

MARTINEZ GOMARIZ, ALICIA

LUNES 5ª HORA

G. E H.

MARTINEZ LOPEZ, JAVIER

MARTES 2ª HORA

G. E HISTORIA

MARTINEZ NÚNEZ, LAURA VALERIA

LUNES 2ª HORA

ED. FÍSICA

MARTINEZ SAENZ, VIRTUDES

JUEVES 3ª HORA

INGLÉS

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, NURIA MARÍA

JUEVES 4ª HORA

FOL

MORALES SANGUINETTI, GILBERTO

VIERNES 2ª HORA

ED. FÍSICA

MORENO GARCIA, ANTONIO

MIERCOLES 3ª HORA

RELIGIÓN

NICOLAS MUÑOZ, MANUEL

MARTES 3ª HORA

MATEMÁTICAS

ONWUASOANYA AKPU, DANIEL

JUEVES 4ª HORA

F. Y Q.

ORTEGA LOPEZ, JOSEFA

VER DTO. ORIENTACIÓN

ORIENTACIÓN

PALOP NAVARRO, TANIA

VIERNES 2ª HORA

MATEMÁTICAS

PEREZ FLORES, LUIS

MARTES 3ª HORA

INFORMÁTICA

PEREZ MOLERA, CARMEN

MARTES 2ª HORA

BIO. Y GEOLOGÍA

PEREZ SALMERON, ISABEL CARMEN

VIERNES 4ª HORA

RELIGIÓN

PORTILLO MARTINEZ, ASTERIO J

MIERCOLES 3ª HORA

TECNOLOGÍA

PUERTAS TOBOSO, ISABEL

JUEVES 3ª HORA

INFORMATICA

RABADAN JUAREZ, GERMAN

MIÉRCOLES 4ª HORA

ORIENTA M.V.

RIOS RUIZ, JOSEFA

MARTES 4ª HORA

F. Y QUIMICA

ROMERO SÁNCHEZ, NOELIA

MARTES 2ª HORA

ORIENTA. A.O.

ROS ESTEBAN, ANA MARIA

LUNES 4ª HORA

FRANCÉS

RUIZ MESEGUER, FERNANDO D.

MARTES 3ª HORA

INFORMÁTICA

RUIZ PEREZ, JUAN

JUEVES 3ª HORA

INFORMÁTICA

SABATER SABATER, ASENSIO

LUNES 4ª HORA

ECONOMÍA

SÁNCHEZ ARAGÓN, ANTONIO M

LUNES 4ª HORA

ECONOMÍA

SANCHEZ CAÑIZARES, LUCIANO A.

MARTES 4ª HORA

G. E HISTORIA

SANDOVAL SÁNCHEZ, FCA. ELENA

MARTES 4ª HORA

INFORMÁTICA

SANZ LASO, MARIA DEL MAR

VIERNES 3ª HORA

DIBUJO

TOMÁS MARTÍNEZ, MARÍA LAURA

MARTES 3ª HORA

FILOSOFÍA

TORA GAONA, MARÍA ANTONIA

LUNES 3ª HORA

MATEMÁTICAS

TORTOSA MARTINEZ, MARGARITA P.

MIÉRCOLES 3ª HORA

ORIENTACIÓN

VIDAL GOMEZ, JOSEFA

MARTES 4ª HORA

F. Y Q.

YÉPEZ ABENZA, MIRIAM

LUNES 5ª HORA

INGLÉS

 

Estilos
Color Fondo
Estilos Fondo
Color Links
Aplicar